UA
 

Реал добавил в свои ряды таланта из Латинской Америки

Текст: ,  11 июня 2025, 19:09
0
83
Реал добавил в свои ряды таланта из Латинской Америки
Фото: Getty Images
Франко Мастантуоно

Полузащитник Ривер Плейта Франко Мастантуоно перешел в Реал за 45 миллионов евро и присоединится к команде сразу после своего 18-летия.

 
Полузащитник Ривер Плейта Франко Мастантуоно подписал контракт с Реалом, сообщает инсайдер Сесар Луис Мерло.
 
Согласно информации источника, 17-летний аргентинский талант уже прошел медицинское обследование в мадридском клубе и заключил соглашение до 2031 года.
 
"Реал", как утверждается, попросту воспользовался клаузулой выкупа игрока, заплатив за него 45 миллионов евро.
 
Однако дебютировать за мадридский клуб на клубном чемпионате мира Франко не сможет — на этом турнире он продолжит защищать цвета "Ривер Плейта". Присоединение к "Реалу" состоится на следующий день после его 18-летия, 15 августа.
 
Ранее в СМИ также появилась информация, что Манчестер Юнайтед нашел замену Андре Онане.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: талантРеалтрансферРивер Плейт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку