Саудовский клуб Ан-Наср проявляет интерес к Лучано Спаллетти, команда которого проиграла норвежцам в отборочном матче на чемпионат мира 2026 года.
По
данным La Gazzetta dello Sport, саудовский клуб Ан-Наср хочет пригласить Спаллетти. Стефано Пиоли, нынешний главный тренер команды, вероятно, скоро перейдет в Фиорентину. На его место планируется назначить Спаллетти.
Недавно итальянец был освобожден от должности тренера сборной Италии, и Ан-Наср считает, что его будет нетрудно убедить принять предложение. Клуб предлагает Спаллетти более высокую зарплату, чем Пиоли - около 12 млн евро в год.
Пока остается неизвестным, согласится ли Спаллетти на переезд в Саудовскую Аравию или предпочтет дождаться предложений от европейских команд.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp