UA
 

Турецкий гранд близок к подписанию контракта с "лишней" звездой МЮ

Корреспондент.net,  24 июня 2025, 17:25
0
158
Турецкий гранд близок к подписанию контракта с  лишней  звездой МЮ
Фото: Getty Images
Джейдон Санчо

Турецкий клуб Фенербахче готов предложить выгодные условия для форварда английского Манчестер Юнайтед Джейдона Санчо.

 
Джейдон Санчо, вингер Манчестер Юнайтед, может перебраться в турецкую Суперлигу. Стамбульский Фенербахче активно работает над переходом англичанина, сообщает инсайдер Орацио Аккомандо на платформе X.
Клуб предложил за игрока 18 миллионов евро, а самому футболисту - зарплату в размере 12 миллионов евро в год. Планируемый контракт предусматривает срок 3+1 года.
 
Прошлый сезон Санчо провел в Челси на правах аренды, где записал на свой счет 41 матч, 5 голов и 10 ассистов. Интерес к игроку также проявляют итальянские гранды, такие как Наполи и Ювентус.
 
В это время украинский футболист Сикан поделился, как Шахтер отпустил его в турецкий клуб.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ТурцияМанчестер ЮнайтедСуперлигафенербахчефорвард
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку