UA
 

Жирона официально желает Мичелу всего наилучшего

Корреспондент.net,  28 мая 2026, 18:39
0
223
Жирона официально желает Мичелу всего наилучшего
Фото: gironafc.cat
Мичел

Каталонская команда высказала слова благодарности тренеру, который провел с ней несколько сезонов.

 
Главный тренер Жироны Мичел уйдет с тренерского мостика каталонцев, когда придет к своему завершению футбольный сезон.
 
Клуб окончательно разорвал отношения с 50-летним испанским специалистом, о чем известил посредством официального клубного сообщения.
 
Стоит напомнить, что Мичел стал во главе каталонской команды в 2021 году. По его руководством Жирона смогла подняться в Ла Лигу, провести там несколько сезонов, но нынешний сезон вышел из рук вон плохо, закончившись вылетом из национального первенства.
 
С Мичелом во главе каталонцы сыграли 221 матч. Из них был выигран 91 поединок, 83 противостояния были проиграны, остальные были сведены к ничьей.
 
О том, что предпримет Мичел в дальнейшем на тренерском поприще, пока неизвестно.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: главный тренерМичелЖирона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку