UA
 

Ливерпуль официально получил нового наставника

Корреспондент.net,  4 июня 2026, 22:48
0
1156
Ливерпуль официально получил нового наставника
Фото: liverpoolfc.com
Андони Ираола

Во главе английского клуба стал 43-летний испанский специалист, ранее тренировавший испанские команды, англичан, а также киприотов.

 
Ливерпуль получил нового тренера. Им стал Андони Ираола, которого клуб официально уже представил команде.
 
Условия, на которых был подписан контракт Ираолы с мерсисайдцами, не разглашаются. Ираола пришел в Ливерпуль из другого английского клуба - Борнмут.
 
Стоит напомнить, что Ираоле 43 года, и он успел потренировать не только Борнмут, но и кипрский АЕК, а также испанские Райо Вальекано и Мирандес.
 
В планах Ираолы сразу же приступить к тренировочному процессу, так как новый игровой сезон уже не за горами.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: Ливерпульпрезентацияглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку