UA
 

ФК Харьков оставил в составе хавбека сборной Украины

Корреспондент.net,  4 июля 2026, 18:16
0
77
ФК Харьков оставил в составе хавбека сборной Украины
Фото: ФК Харків
Иван Калюжный

Игрок подписал с клубом, сменившим название, новое соглашение, рассчитанное на период до 2030 года.

 
ФК Харьков сообщает, что в составе команды продолжит свои выступления полузащитник Иван Калюжный, подписав новый контракт с клубом.
 
О новом контракте хавбека сборной Украины стоит говорить в свете того, что футболист появился в харьковском клубе один сезон назад и вот теперь получил возможность задержаться в команде на более длительный срок.
 
У 28-летнего игрока новый контракт рассчитан до 2030 года.
 
Калюжный с харьковчанами сыграл в 31 матче, забил три гола и сделал три ассиста. Успехи на футбольном поле позволили хавбеку закрепиться в команде и получить новый контракт.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: Харьковконтрактфутболистфутбольный клуб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку