Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур

Предупреждение: Феррейра (33), Пилипчук (58), Якубко (64), Шоава (68), Степанов (68), Низамутдинов (73), Ребежа (81) - Джудович (12), Ятченко (63), Хомич (64), Кисенков (80)

Химки: Березовский - Шоава, Степанов, Йованович, Феррейра, Кудряшов (Низамутдинов, 46), Пилипчук, Ребежа, Динеев (Никифоров, 75), Сабитов, Якубко (Антипенко, 90)

Тренер: Сергей Юран

Спартак: Хомич - Ятченко, Амисулашвили, Кисенков, Джудович, Гогуа, Самсонов (Фрунзе, 79), Машуков, Гетериев, Сирадзе (Фелипе, 59), Калимуллин (Дзахмишев (74)

Тренер: Юрий Красножан

21-я минута. Пенальти в ворота Спартака! Якубко заработал! Джудович зацепил игрока Химок в штрафной. И что, это вторая желтая! Удаление!

21-я минута. ГОЛ!!! 1:0!!! Шоава!!! Шоава пробил в притирочку со штангой, голкипер угадал направление удара, но команду не спас.

53-я минута. ГОЛ!!! 2:0!!! ПИЛИПЧУК!!! Низамутдинов вышел на рандеву с голкипером, тот смог преградить дорогу и футболисту, и мячу, но первым на подборе оказался Пилипчук, который пробил точно в пустые ворота - защитник Спартака не успел выбить мяч из пустых ворот.

54-я минута. Хомич получил травму, ему оказывают помощь. Ногой по лицу ему попал игрок Химок... Это всё в том же эпизоде, когда забит был мяч. Красножан выбежал в том эпизоде на поле. Теперь наставник удален со скамейки.