UA
 

Жена Шумахера озвучила его просьбу

Корреспондент.net,  17 ноября 2019, 07:46
2
112460
Жена Шумахера озвучила его просьбу
Шумахер с женой Коринной

Накануне Коринна не пустила к гонщику его менеджера Вилли Вебера. По его словам, она не хочет, чтобы тот "узнал правду".

Жена легендарного немецкого гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринна заявила, что не раскрывает информацию о здоровье спортсмена по его собственному желанию, пишет британский таблоид Sun 16 ноября.

"Мы делаем все возможное, чтобы помочь Михаэлю. Поймите, мы держим его состояние в секрете по его же просьбе", - сказала Коринна Шумахер, отметив, что рядом с ним находятся его дети - сын Мик и дочь Джина-Мари.

13 ноября менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил, что жена гонщика не позволяет ему встретиться с подопечным. По его словам, "она боится, что я узнаю правду и предам ее огласке".

Сын Шумахера дебютировал на Формуле-1

В сентябре СМИ узнали, что семикратный чемпион мира был тайно госпитализирован в клинику, где ему провели процедуру восстановления сердца с помощью стволовых клеток.

В результате повреждения головы после падения в 2013 году Красный барон несколько месяцев пролежал в коме. В 2014 году Шумахера перевели на лечение дома, но о его состоянии подробности не сообщались.

Только в прошлом году СМИ написали, что он начал дышать самостоятельно и проявлять некоторые эмоции. Подробно в материале Что известно о Шумахере.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Формула-1
Формулу-1 хотят расширить
Хэмилтон хочет уйти из Формулы-1 чемпионом
В Феррари объявили о назначении нового руководителя команды Формулы-1
В Феррари определились, кому доверить свою команду Формулы-1
Сына Шумахера не будет в следующем сезоне Формулы-1
ТЕГИ: Формула-1здоровьеМихаэль ШумахерШумахер в коме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии