Кубок Стэнли: Лос-Анджелес в двух шагах от финала

16 мая 2012, 07:21
0
8
Кингс отрываются от Финикса

Хоккеисты Лос-Анджелеса одержали победу над Финиксом во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции NHL.

Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу Кингз. Счет открыл нападающий Дуайт Кинг (14-я минута).

Во втором периоде гости забросили еще две шайбы: сначала отличился Джефф Картер (25), которому ассистировали Дастин Пеннер и Майк Ричардс, а на 39-й минуте он же реализовал численное преимущество. В заключительной трети на 53-й минуте Картер забросил еще одну шайбу.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу Кингз. Третья игра противостояния состоится в Лос-Анджелесе 17 мая.

По материалам: Евроспорт