Старт КХЛ. Динамо Москва обыграло омский Авангард

4 сентября 2012, 20:45
0
27
Динамо вновь обыграло Авангард

Московское Динамо в серии буллитов одержало победу над омским Авангардом в стартовом матче пятого сезона Континентальной хоккейной лиги, завоевав Кубок Локомотива.

Основное время встречи, состоявшейся во вторник на арене Мегаспорт в Москве, завершилось со счетом 2:2 (0:1, 1:0, 1:1).

Первыми забили гости: на 8-й минуте отличился нападающий Антон Курьянов, ставший автором первой шайбы в новом сезоне чемпионата КХЛ.

Хозяева смогли отыграться на 37-й минуте благодаря точному броску форварда Дениса Кокарева. На 49-й минуте усилиями нападающего Михаила Анисина динамовцы впервые в матче вышли вперед.

Но уже на 54-й минуте омичи смогли восстановить равновесие в матче: шайбу забросил форвард Томаш Заборски. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты Динамо, в составе которых отличился Рихард Гюнге и Алексей Цветков.

Донецкий ХК Донбасс стартует в КХЛ 6 сентября в Братиславе матчем против Слована.

По материалам: Р-Спорт