US Open: Долгополов пробился в третий раунд, Бубка покидает турнир

2 сентября 2011, 07:57
0
9
Следующим соперником Долгополова будет Иво Карлович

На Открытом чемпионате США проходят матчи второго раунда одиночного разряда у мужчин.

На этой стадии турнира от Украины остались лишь Александр Долгополов и Сергей Бубка.

Долгополов сумел пробиться в третий раунд турнира, обыграв итальянца Флавио Чиполлу. Украинец уверенно взял первый сет, не отдав сопернику ни одного гейма и был сильнее в следующем сете - 7:5. Однако два последующих сета Александр отдал сопернику и сумел собраться лишь в решающем, пятом сете. Итоговый счет поединка - 6:0, 7:5, 2:6, 5:7, 6:4.

В третьем раунде Долгополов встретится с хорватом Иво Карловичем.

Не столь удачно выступил во втором раунде Сергей Бубка, которому в соперники достался опытный француз Жо-Вилфред Тсонга. Сергей не смог взять у более именитого соперника ни одного сета. 6:3, 7:5, 6:2 - в следующий раунд пробился француз.

Следующим соперником Тсонга будет испанец Фернандо Вердаско.