30 мая 2013, 19:32
0
11
Ирина Бурячок проиграла в первом же раунде

На Открытом чемпионате Франции Ролан Гаррос 2013 осталась всего одна представительница Украины.

В стартовом матче парного разряда проиграла Ирина Бурячок, которая в дуэте с Хизер Уотсон не смогла переиграть пару Калашникова/Росольска.

Кто знает, как бы сложился поединок, если бы не вмешалась природная стихия. После первых двух сетов счет по партии был равным, а в третьем решающем сете 3:0 вела украино-британская пара… Но, вмешался дождь, а после перерыва игра у Бурячок и партнерши разладилась и победа досталась соперницам – 5:7.

Напомним, что в одиночных разрядах уже вообще не осталось представителей Украина - Стаховский, Долгополов, Марченко, Бейгельзимер и Цуренко вылетели в первом круге, а Свитолина - после второго матча.

В парных разрядах Стаховский в паре с Южным тоже проиграл в первом круге. А в женской части осталась лишь Леся Цуренко, которая игру первого круга парного разряда еще не сыграла.

По материалам: sport.ua