Теннис: Травма помешала Стаховскому остаться на Australian Open

Sport bigmir,  14 января 2014, 09:19
0
523
Стаховский покидает Australian Open после первого матча

Украинец Сергей Стаховский проиграл в первом раунде Открытого чемпионата Австралии.

В стартовом матче Australian Open киевлянин Сергей Стаховский за 2 часа 48 минут уступил российскому теннисисту Теймуразу Габашвили.

После выигранного первого сета на тай-брейке 7:6(7:3) в остальных трех сетах Стаховский ничего не смог протиставить сопернику 4:6 2:6 0:6.

На счету украинца 14 эйсов и 8 двойных ошибок.

"Единственное, что хуже, чем поражение - это поражение из-за травмы. Ненавижу это! Прошу прощения, если кого-то разочаровал. Но я разочарован еще сильнее, чем вы", - прокомментировал Сергей Стаховский свое поражение от Теймураза Габашвили в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, первая ракетка Украины Александр Долгополов в понедельник сумел выйти во второй раунд турнира в Австралии.