Катерина Бондаренко одержала первую победу в Майами

Корреспондент.net,  28 марта 2008, 11:40
0
9
Катерина Бондаренко выходит во второй круг

Успешным оказался старт украинки Катерины Бондаренко на турнире Sony Ericsson Open с призовым фондом в $3 770 000 в американском Майами.

В 1/64 финала одиночного разряда наша теннисистка уверенно обыграла француженку Полин Парментье - 6:1, 6:3.

Следующей соперницей Катерины будет десятая ракетка турнира, россиянка Елена Дементьева.

В основном раунде турнира в Майями продолжают свои выступления украинские теннисистки Татьяна Перебийнис и Катерина Бондаренко, а Алена Бондаренко стартует на турнире со второго раунда.

Ранее сестры Алена и Екатерина Бондаренко выиграли турнир серии WTA Open Gaz de France в Париже и стали обладательницами своего второго титула парного разряда на втором турнире подряд.

В январе сестры Бондаренко одержали победу в финале парного разряда открытого чемпионата Австралии, таким образом став победительницами Australian Open.

По материалам: Сегодня