UA
 

Снигур: Этот матч для Украины

Текст: ,  30 августа 2022, 09:27
0
260
Снигур: Этот матч для Украины
Фото: Getty Images
Снигур в первом круге одолела экс-первую ракетку мира

Украинская теннисистка прокомментировала свою сенсационную победу в первом круге US Open-2022.

Дарья Снигур прокомментировала свою победу над бывшей первой ракеткой мира Симоной Халеп в стартовом матче US Open-2022. Отметим, что после сенсационной победы украинка не смогла сдержать слез и эмоционально отреагировала на свой успех. По словам Снигур, она очень счастлива и посвящает свою победу родным и Украине.

"Я очень счастлива. Думаю, больше никаких комментариев, потому что сейчас мне это просто невозможно сделать. Хочу поблагодарить Симону за этот отличный матч, это отличный опыт для меня.

Спасибо всем болельщикам, кто смотрел наш матч. Полагаю, мне помогло, что я уже была на этом корте, когда играла благотворительный матч для Украины. Это действительно немного помогло, но я все равно очень-очень-очень нервничала. Пыталась делать все, что могла.

Конечно, этот матч для Украины, для моей семьи, для всех, кто за меня болел. Спасибо, спасибо всем! Слава Украине!" - сказала Снигур.

Напомним, Снигур, для которой этот поединок стал дебютным в основной сетке турниров Большого шлема, обыграла румынскую соперницу в трех сетах со счетом 6:2, 0:6, 6:4.

Во втором круге US Open украинка сыграет против представительницы Канады Ребекки Марино.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: US OpenСимона ХалепДарья Снигур
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии