Калинина удачно стартовала на престижном турнире в Сан-Диего

Текст: ,  12 сентября 2023, 11:53
0
108
Калинина победила Плишкову в Сан-Диего

Украинская теннисистка в первом круге соревнований серии WTA 500 в США одолела экс-первую ракетку мира.

Ангелина Калинина смогла преодолеть барьер первого круга на престижном турнире серии WTA 500 в американском Сан-Диего.

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла экс-первую ракетку мира Каролину Плишкову из Чехии. Отметим, что это была третья встреча теннисисток, наша спортсменка выиграла впервые.

В следующем раунде Калинина встретится с еще одной представительницей Чехии, четвертой сеяной на турнире Барборой Крейчиковой.