Кубок Дэвиса: Орлов уступил колумбийцу Галану

Текст: ,  14 сентября 2023, 15:58
0
57
Орлов не смог одержать победу для сборной Украины

После первого игрового дня между теннисными сборными Украины и Колумбии ничья по матчам 1:1.

Владислав Орлов не смог поддержать победное настроение Алексея Крутых в матче Кубка Дэвиса против Колумбии. Напомним, что первый номер нашей команды легко победил своего оппонента в двух сетах.

Орлов также мощно начал свой поединок против лидера южноамериканцев Даниэля Элайи Галана. Украинцу удалось вырвать победу в первом сете 7:5. Впрочем, в дальнейшем силы начали покидать второй номер "сине-желтых" - Галан перехватил инициативу и смог перевести матч в третий сет, где одержал победу с сухим счетом.

Кубок Дэвиса. Первая Мировая группа

Даниэль Элайи Галан (Колумбия) – Владислав Орлов (Украина) – 5:7, 6:3, 0:6

Украина – Колумбия – 1:1

Встреча между сборными Украины и Колумбии продолжится уже завтра, 15 сентября, матчем в парном разряде между Ильей Белобородько и Вячеславом Белинским от сборной Украины и двукратными победителями мейджоров, бывшими лидерами мирового рейтинга Хуаном Себастьяном Кабалем и Робертом Фарой.