Костюк уступила россиянке на старте турнира в Токио

Текст: ,  26 сентября 2023, 14:37
0
282
Костюк завершила свои выступления в Токио

Украинка не смогла одолеть Дарью Касаткину в первом круге престижного турнира серии WTA 500.

Марта Костюк завершила выступления на теннисном турнире серии WTA 500 в Токио уже после стартового матча.

Украинская теннисистка не смогла преодолеть сопротивление россиянки Дарьи Касаткиной в первом круге.

Поединок, длившийся два часа и 26 минут и растянувшийся на три сета, завершился со счетом 3:6, 6:4, 6:3 в пользу представительницы страны-агрессора. Это была четвертая встреча теннисисток, счет сравнялся.