Ястремская не смогла защитить титул в Гонконге, проиграв уже на старте

Текст: ,  10 октября 2023, 13:17
0
148
Ястремская завершила выступления на турнире в Гонконге

Украинская теннисистка не справилась с юной представительницей России в первом круге соревнований.

Даяна Ястремская завершила выступления на турнире серии WTA 250 в Гонконге уже после первого матча. Украинская теннисистка в стартовой игре проиграла юной россиянке Мирре Андреевой.

Поединок, который длился 84 минуты, завершился в двух сетах. Это была вторая встреча теннисисток, украинка снова проиграла.

Отметим, что Ястремская была действующей чемпионкой соревнований. Она выиграла титул в 2018 году. После этого турнир не проводился до этого сезона.