Цуренко неожиданно проиграла на старте турнира в Мадриде

Текст: ,  23 апреля 2024, 15:12
0
88
Цуренко проиграла на старте турнира в Мадриде

Украинская теннисистка уступила в первом круге престижных соревнований серии WTA 1000 в столице Испании.

Леся Цуренко неожиданно уступила в первом же круге престижного грунтового турнира серии WTA 1000 в Мадриде.

В стартовом поединке украинской теннисистке противостояла Александра Эала из Филиппин.

Последняя занимает лишь 170-е место в рейтинге WTA. Тем не менее наша спортсменка проиграла ей в трех сетах.

Цуренко без проблем забрала первую партию, впрочем 18-летняя азиатка навязала борьбу и забрала себе два следующих сета с одинаковым счетом 6:4.

Отметим, что в прошлом году Леся дошла до третьего раунда основы, что стало лучшим ее результатом на этом турнире.