Свитолина проиграла на старте турнира в Мадриде

Корреспондент.net,  25 апреля 2024, 14:50
0
168
Свитолина проиграла во втором круге турнира в Мадриде

Украинская теннисистка ничего не смогла сделать против первой ракетки Испании на соревнованиях серии WTA 1000.

Недолгое получилось пребывание Элины Свитолиной на турнире серии WTA 1000. Украинка уступила уже в первом своем матче на соревнованиях.

Отметим, что украинская теннисистка была сеяной, поэтому начинала свой путь по турнирной сетке со второго круга. Здесь Свитолиной противостояла лучшая испанская теннисистка на это время Сара Соррибес Тормо.

В поединке первой ракетки Украины и первой ракетки Испании уверенную победу праздновала хозяйка кортов.

Тормо победило в двух сетах, за 2 часа и 13 минут. И это при том, что Свитолина во второй партии вела со счетом 4:1 с двумя брейками, но не сумела удержать преимущество.

WTA. Мадрид. 25 апреля

Элина Свитолина (Украина) – Сара Соррибес Тормо (Испания) 3:6, 5:7

Напомним, ранее участие в турнире в Мадриде прекратила Леся Цуренко, которая уступила уже в первом круге.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp