UA
 

Статус лаки-лузера дает украинской теннисистке шанс в WTA 125

6 октября 2025, 08:59
0
107
Статус лаки-лузера дает украинской теннисистке шанс в WTA 125
Фото: ftu.org.ua
Елизавета Котляр

Украинка продолжит свое выступление на турнире WTA 125 после снятия с соревнования других теннисисток.

В Майорке проходит турнир WTA 125, где участвует 18-летняя украинская теннисистка Елизавета Котляр.

Отмечается, что Котляр сумела отыграть четыре матчбола, но все же потерпела поражение в финале квалификации. Тем не менее, благодаря тому, что теннисистки Бернарда Пера и Майя Хвалинска отказались от участия, украинка стала лаки-лузером.

Теперь Елизавета продолжит свое участие в турнире. В первом раунде основной сетки Котляр сыграет против Дарьи Семенисты из Латвии.

Призовой фонд турнира составляет 115 тысяч долларов. Стоит отметить, что это первое участие Котляр в этом турнире.

Напомним также, что завтра Даяна Ястремская встретится с опытной немкой Лаурой Зигемунд.

Раскрыта сумма призовых Марты Костюк на турнире WTA


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: СпорттеннисWTAтурнир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку