Зимние

В боях под Бахмутом погиб украинский фигурист
Дмитрий Шарпар встал на защиту Украины от полномасштабного вторжения кремлевских войск.
Пидручный посвятил медаль погибшему на фронте товарищу
Капитан мужской сборной Украины по биатлону рассказал о сложном периоде в жизни и карьере.
Олимпийский чемпион Абраменко может завершить карьеру из-за тяжелой травмы
Титулованный украинский фристайлист досрочно завершил сезон из-за разрыва крестообразной связки колена.
Пидручный завоевал медаль в первом старте после операции на колене
Украинский биатлонист вернулся после тяжелой травмы и стал бронзовым призером в спринте на этапе Кубка IBU.
Биатлон: Цымбал в топ-20 на чемпионате Европы в спринте
Мужская сборная Украины не смогла поддержать победного задела Анастасии Меркушиной.
Биатлон: Меркушина - чемпионка Европы 2023 в спринте
Украинская биатлонистка великолепно провела очередную гонку на континентальном первенстве.
Дудченко принес сборной вторую медаль чемпионата Европы
Украинский биатлонист стал вторым в индивидуальной гонке на континентальном первенстве.
Джима стала второй на чемпионате Европы в индивидуальной гонке
Украинская биатлонистка поднялась на пьедестал в стартовый день континентального первенства.
Джима в топ-20 в спринте на этапе в Антхольце
В Италии женской гонкой стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону сезона 2022/23.
Назван состав сборной Украины на ЧЕ-2023 по биатлону
Украинская команда планирует выступить на континентальном первенстве сильнейшими спортсменами.
Биатлон: Сборная Украины финишировала шестой в эстафете в Рупольдинге
Мужская команда показала лучший результат сезона среди всех украинцев, выходивших на старт.
Дериземля вступил в ВСУ и отправился отстреливать оккупантов
Экс-победитель этапов Кубка мира по биатлону вступил в ряды Вооруженных сил Украины.
Джима финишировала в топ-20 индивидуальной гонки в Рупольдинге
Женская сборная Украины по биатлону стартовала на немецком этапе Кубка мира со средних результатов.
Биатлон: Четверо украинцев в очках в Рупольдинге, победил снова Бе
В немецком Рупольдинге, индивидуальной гонкой у мужчин, стартовал пятый этап Кубка мира.
Пидручный провел первую тренировку после серьезной травмы
Капитан мужской сборной Украины по биатлону постарается подготовиться к чемпионату миру.
Биатлон: Норвежцы заняли весь пьедестал в Поклюке
Мужской команде скандинавской сборной не было равных на первой гонке в 2023 году.