Луис Суарес приносит Уругваю победу над Англией

Sport bigmir,  20 июня 2014, 00:05
5
2051
Луис Суарес обыграл сборную Англии

В четверг, 19 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Уругвая благодаря дублю Луиса Суареса переиграла Англию.

Подробности и онлайн матча: Уругвай – Англия – 2:1 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Для Уругвая, который с треском проиграл матч первого тура Коста-Рике, все изменилось с выходом Луиса Суареса. Атака команды засверкала яркими красками даже на фоне более серьезного соперника.

Матч начался с опасного момента Руни, который промахнулся с 10-ти метров. Затем Кавани тоже бил сильно и неточно. В середине первого тайма Уэйн Руни с пары метров умудрился попасть в перекладину. А вот Луис Суарес своим шансом воспользовался - о время контратаки Уругвая форвард воспользовался навесом Кавани и вывел свою сборную вперед.

Во втором тайме Суарес и Руни продолжали обмениваться ударами. На 75-й минуте Уэйн во время стремительной атаки воспользовался удачными действиями Джонсона и замкнул пас. Но последнее слово осталось за Луисом - стремительная атака сборной Уругвая закончилась отменным ударом Суареса с острого угла.

Первая победа Уругвая, второе поражение Англии, отличная игра.

Уругвай - Англия - 2:1

Гол: Луис Суарес (39, 85) - Уэйн Руни (75)

ТЕГИ: Сборная Англиисборная УругваяЧМ 2014Чемпионат Мира 2014