Месси в четвертый раз подряд на ЧМ-2014 стал игроком матча

Sport bigmir,  2 июля 2014, 12:30
4
1045
Месси вновь признали лучшим игроком матча

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Швейцарии, сообщает официальный сайт FIFA.

Напомним, что Месси провел на поле все 120 минут, отдал 65 передач и нанес два удара.

Читай также: Чемпионат мира: Швейцария едва не дотянула матч с Аргентиной до серии пенальти

Стоит отметить, что на этом чемпионате мира Лионеля уже в четвертый раз признали лучшим игроком матча.

Сборная Аргентины в 1/8 финала в дополнительное время переиграла Швейцарию со счетом 1:0.

ТЕГИ: Лионель Мессисборная АргентиныЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014