UA
 

Британец узрел лик Христа на сковороде

Корреспондент.net,  12 марта 2010, 18:01
0
509
Британец узрел лик Христа на сковороде
Фото: Telegraph.co.uk
Тоби Эллес надеется, что находка будет оберегать его

22-летний британец Тоби Эллес, пытаясь приготовить бекон на сковороде, узрел лик Иисуса Христа.

Как сообщает The Telegraph, после вечеринки с друзьями он отправился на кухню, чтобы приготовить себе поесть. Положив кусок бекона на сковороду, Эллес присел отдохнуть и уснул примерно на час. Проснулся он от запаха дыма, заполнившего кухню.

 "К счастью, у нас электрическая плита, так что я просто выключил ее, но когда поднял бекон, увидел смотрящего на меня Иисуса Христа", - рассказал Тоби. Он отметил, что на сковороде четко видны глаза, нос, борода, а также длинные волосы.  

По словам британца, он не будет мыть сковороду, а повесит на стену. "Я собираюсь оставить ее у себя навсегда, может, она будет оберегать меня", - сказал "счастливчик".

Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда люди замечают лик Христа в совершенно неожиданных местах. Так, в прошлом году житель Глазго обнаружил его на деревянной двери туалета в местном торговом центре IKEA.

Ранее в Британии женщина распознала лик Иисуса Христа на обороте крышки от пасты Мармайта, используемой для приготовления бутербродов, а жительница шведского Хельсинборга мусульманка Рубина Шейх заявила, что нашла внутри плода манго сообщение от Бога.

По материалам: The Telegraph

ТЕГИ: Иисус Христос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии