UA
 

В России появилась деловая баннерная сеть

Корреспондент.net,  31 января 2001, 16:14
0
10

Национальная фондовая ассоциация приступила к реализации Интернет-проекта "Деловая баннерная сеть "Business & Finance" НФА с целью эффективного создания и поддержания имиджа респектабельных финансовых организаций путем объединения знаков их сайтов в единую сеть. Проект не преследует коммерческой цели.

Баннерная сеть "Business & Finance" НФА создана для предоставления возможности ее участникам расширить круг своих потенциальных клиентов и деловых партнеров, поддержать продвижение своих продуктов, услуг и новых проектов в сети Интернет, заявила исполнительный вице-президент Ассоциации Евгения Воропаева.

Сеть "Business & Finance" НФА является специализированной и жесткоориентированной.

Баннерная сеть НФА, в первую очередь, рассчитана на участников фондового рынка. Также в нее будут включаться достойные ресурсы деловой и финансовой направленности, тематические страницы, информационно-аналитические сайты.

Проект, как сообщает Финмаркет, не преследует коммерческой цели, участие в баннерной сети "Business & Finance" НФА является бесплатным. Однако для сохранения профиля и уровня формируемой сети регистрация в ней не является свободной. Каждый новый участник должен отвечать определенным требованиям.

Сайты организаций должны касаться сферы финансового бизнеса: не допускается участие в баннерной сети тематики отличной от заявленной выше (в т.ч. развлекательные ресурсы, торговые и т.п.).

К показу не допускаются баннеры, тематика которых не соответствует баннерной сети.

Привлекательность баннерной сети НФА "Business & Finance" для участников состоит в предоставляемых неограниченных возможностях, в том числе это:

  • точный охват целевой аудитории, осуществляемой в соответствии с тематикой баннерной сети;
  • возможность функционирования 24 часа в сутки;
  • оперативность, позволяющую начать, скорректировать или прервать общую или специальную рекламную компанию в любой момент времени.
ТЕГИ: пробег под каштанами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии