UA
 

Почти половина женщин ищет секс в Интернете

Корреспондент.net,  24 апреля 2001, 15:44
0
75

Магазин для женщин «Eve» провел онлайновый опрос более 1 000 женщин, в ходе которого 40% опрошенных заявили о том, что активно ищут секс в Интернете, а треть из них делают это вместе со своими партнерами.

Главный результат опроса – женщины вовсе не прочь воспользоваться всемирной паутиной в качестве пособия по сексу. Так, 63% опрошенных воспользовались бы  информацией из Интернета для улучшения своей сексуальной жизни; 54% женщин нуждаются в поддержке и совете в области сексуальных отношений; 46% хотели бы с помощью сети приобрести книги по сексу, игрушки или видео; 40% нравится посещать секс-сайты; 40% надеются с помощью Интернета приобрести новый сексуальный опыт и 53% поделились бы с другими своими впечатлениями о прочитанном/увиденном.

По мнению женщин, блуждая по секс-сайтам, они скорее укрепляют уже существующие отношения, чем ищут новых партнеров.

Более 75% опрошенных, передает Ananova, заявили, что по-прежнему воздержались бы от участия в секс-чатах, 84% - от кибернетического секса с незнакомцем и 87% - от поиска сексуального партнера онлайн.

Из всех женщин, принявших участие в опросе, 65% - замужем, 70% - в возрасте от 26 до 45 лет, 96% - гетеросексуальны и 48% имеют детей.

ТЕГИ: РоссияУкраинаСШАТехнологииводород
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии