UA
 

В Уанете стартовала еще одна интернет-компания

Корреспондент.net,  19 июня 2001, 00:28
0
12

Интернет-компания под названием Warshavsky holding займется C2C и украинскими региональными веб-ресурсами. На момент начала активной работы Warshavsky holding в Уанете в состав холдинга вошли несколько достаточно популярных русскоязычных Интернет-ресурсов: «Электронная библиотека» http://lib.com.ua/ , «Библиотека программиста» http://bib.com.ua/ , «Винницкий базарчик» http://www.vinbazar.com/ и ряд других.

Объединение под единой крышей нескольких web-проектов позволило холдингу уже с первых дней работы войти в первую десятку в рейтингах TopPing и BigMir.

Руководство новой компании считает, что выход Warshavsky holding  на отечественный Интернет-рынок в настоящее время целиком логичен. «Эйфория в отношении суперпорталов и мегасайтов в целом поутихла, и сегодня люди начинают отдавать предпочтение нишевым, более узконаправленным проектам. Для нас таковыми станут, в первую очередь, отечественные C2C сайты (интернет-аукционы, доски объявлений и т.п.), а также региональные порталы» – заявил президент компании Роман Варшавский.

По его словам, помимо приобретения и редизайна винницкого регионального сайта, компания сегодня внимательно изучает деятельность «некоторых сайтов в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Львове».

ТЕГИ: детисемьяипотекаалименты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии