UA
 

Мобильные штаны: дискета не гнется, компьютер не торчит

Корреспондент.net,  18 июля 2001, 03:34
0
16

Известный производитель одежды, компания Dockers, решила догнать свой век и выпустить штаны, специально предназначенные для ношения всяких модных электронных устройств - от сотовых телефонов до карманных компьютеров.

Штаны из стопроцентного хлопка, трех цветов на выбор (черного, хаки и оливкового) будут стоить всего 52 доллара за пару - для настоящего гика сумма смехотворная. А пользу эти штаны могут принести немалую, сообщает «Нетоскоп».

Основным новшеством в Dockers Mobile Pants (мобильные штаны от Dockers) является, разумеется, конструкция скрытых карманов, позволяющая носить всевозможные технологические примочки и при этом не выглядеть глупо с оттопыренными от PDA или мобильника карманами.

По утверждению создателей мобильных штанов, в этих штанах можно будет даже "сидеть ровно", не беспокоясь о том, что дискетка, лежащая в заднем кармане, погнется или сломается.

Всего в новых "гикнутых" штанах семь различных карманов. При этом специальные карманы для мобильников и прочих устройств владелец сможет открыть очень быстро. Так, согласно техническим характеристикам штанов, достать из кармана сотовый и ответить на звонок можно будет всего за 0,15 секунды. Внешне штаны выглядят как обычные, вполне классические брюки.

Штаны также будут продвигаться в сознание пользователей с помощью телевизионной и газетной рекламы, на которой хозяин штанов вместе со штанами просвечивается рентгеновскими лучами, чтобы выявить содержание его карманов. Штаны будут раскручиваться вместе с карманными компьютерами iPaq производства компании Compaq и мобильными телефонами фирмы Motorola. В продажу штаны поступят уже в следующем месяце.

ТЕГИ: детисемьяипотекаалименты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии