UA
 

В России будут выпускать новые высокоскоростные модемы

Корреспондент.net,  28 августа 2001, 16:43
0
17

В Зеленограде налажено производство новых российских высокоскоростных модемов на базе технологий DSL. Как сообщает "Интерфакс", компания ЗАО "Зелакс-плюс" производит I-DSL, MS-DSL и V-DSL модемы, которые позволяют передавать данные по обычным медным проводам со скоростью от 144 до 12540 кбит/c.

Как сообщил генеральный директор "Зелакса" Владимир Степанов, компания планирует ежемесячно производить 500-600 модемов.

По его словам, для изготовления модемов ЗАО использует импортные чипсеты и собственные программные разработки. На разработку фирменного программного обеспечения приходится до 80% общего объема производства "Зелакса", сообщает НТВ.ру.

Модемы "Зелакс" ориентированы на профессиональный рынок (операторов связи, интернет-провайдеров, системных интеграторов и т.д.) и сертифицированы по международным стандартам качества ISO-9001 и ISO-9002.

ТЕГИ: психологияобразованиеустройствопользовательтехнологиянаукапрограммаинформациячеловечествотелогармонияморальОбществорождениеязыкРазвитиегосударствонародзакондушасилаличностьродительпорядоквниманиенастроениетеориясостояниегруппапсихикапророкзнаниепроцессвосприятиеотношениеимя позициясуществование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии