UA
 

Турки объявили, что сняли на видео инопланетян

Корреспондент.net,  17 января 2008, 23:44
0
75
Турки объявили, что сняли на видео инопланетян
Фото: haber7.com
Очертания НЛО, заснятого турецким сторожем

Руководитель турецкого центра исследования проблем НЛО заявил в четверг, 17 января, что турецкий сторож впервые в мире снял на видео представителей внеземных цивилизаций.

Как сообщила турецкая телекомпания NTV, на пресс-конференции в Стамбуле глава центра Хактан Акдоган сказал, что сторож одного из коттеджных городков Ялчин Ялман, который долгое время охотился за НЛО, снял на камеру летательный аппарат внеземного происхождения и двух представителей инопланетных цивилизаций.

Прессе продемонстрировали 22-минутная видеозапись, на которой, как сообщают турецкие СМИ, видны четкие контуры летающей тарелки.

Комментируя ее, главный уфолог Турции заявил, что запись "вызовет широкий резонанс в мире, так как впервые четко запечатлела не только сам НЛО, но также его блестящую металлическую поверхность».

Однако главная сенсация, по словам Акдогана, состоит в том, что «на пленке видны четкие силуэты двух представителей внеземных цивилизаций».

Напомним, что в ночь на 5 января нынешнего года начальник местного районного отделения внутренних дел в Павлодарской области Казахстана стал очевидцем того, как в реку Белая Майского района области упал неопознанный летающий объект.

После этого на поиски упавшего НЛО выехали водолазы. Они несколько раз спускались в реку, однако никаких объектов не обнаружили.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ТурцияНЛО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии