UA
 

Новый Athlon 2600 запаздывает

Корреспондент.net,  6 ноября 2002, 19:53
0
19

Компания AMD должна была представить процессор Athlon XP 2600 с тактовой частотой 2083 МГц и системной шиной, работающей на частоте 333 МГЦ, еще 4 ноября 2002 года, однако никаких официальных объявлений об этом не последовало.

Напомним, процессор Athlon XP 2600 c системной шиной, работающей на частоте 266 МГц, был официально представлен еще в августе 2002 года.

Представитель AMD заявил, что эта компания просто начнет поставки этого процессора без дополнительных объявлений.

Компания AMD разослала своим дистрибьюторам в Великобритании уведомление о том, что массовые поставки этого процессора начнутся не ранее середины ноября 2002 года.

На сегодняшний день самый мощный процессор AMD из имеющихся в продаже - это Athlon XP 2200+, однако даже этот чип поставляется в неограниченных количествах только одному из трех британских дистрибьюторов AMD, передает "КомпьюЛента".

Представитель одного из дистрибьюторов AMD сообщил, что по словам менеджера AMD, начало поставок процессора Athlon XP 2600+ намечалось на середину-конец ноября.

Два других британских дистрибьютора не располагают точной информацией о сроках появления нового процессора AMD. "Мы ожидаем начала поставок к Рождеству", - так звучит их официальное заявление.

ТЕГИ: Свобода словаБандераОУН-УПАнационализмнационалистВО СвободанационалистыОУНВО "Свобода"имидж Украинырадикалізм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии