UA
 

Сделайте свой сайт многоязычным

Корреспондент.net,  2 ноября 2000, 20:37
0
16

Компания ПРОМТ, ведущий разработчик технологий машинного перевода и лингвистического ПО, запускает новый онлайновый сервис перевода. Теперь любой владелец веб-сайта может обеспечить онлайновый перевод своего сайта с русского языка на английский, немецкий и французский.

Увеличение количества посетителей является одной из приоритетных задач для любого веб-сайта. Перевод веб-страниц на иностранный язык позволяет расширить аудиторию сайта за счет иностранных посетителей.

Для некоторых сайтов, которые ориентированы на многоязычную пользовательскую аудиторию, перевод страниц сайта на иностранные языки становится критически необходимым. Однако поддержание иноязычных зеркал сопряжено с существенными затратами на оплату услуг переводчиков и редакторов. Наибольшую трудность в этом случае представляет перевод регулярно меняющейся информации, такой как новости, пресс-релизы, описания и т. д.

Использование онлайнового машинного перевода позволяет решить эту проблему. Установив на своем сайте специальную форму с выбором языка перевода и кнопкой "Translate", владелец веб-ресурса дает возможность посетителям своего ресурса оперативно перевести любую страницу сайта на выбранный иностранный язык.

Сервис является бесплатным и реализован на основе сервера онлайнового перевода компании ПРОМТ (www.translate.ru). Зарегистрироваться и получить форму с кнопкой перевода можно по адресу: www.translate.ru/rus/webmaster.asp.

ТЕГИ: Недвижимостьдетиипотека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии