UA
 

Стартовали продажи нового iPhone 3G S

Корреспондент.net,  19 июня 2009, 10:58
0
42
Стартовали продажи нового iPhone 3G S
Фото: Apple
iPhone 3G S поступил в продажу

Новый смартфон Apple, iPhone 3G S 19 июня вышел на рынки США, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Британии.

В десятках других стран он появится в августе 2009 года, говорится в пресс-релизе корпорации

Как сообщают СМИ, за iPhone 3G S еще до открытия магазинов выстроились длинные очереди. В Японии, в которой 19 июня появилась возможность не покупки, а только предварительного заказа нового iPhone, перед магазином сотового оператора возникла очередь из 200 человек.

Модель iPhone 3G S позиционируется как самый быстрый телефон Apple. По данным аналитиков, в нем установлен более быстрый процессор и увеличен объем оперативной памяти. iPhone 3G S доступен в 16- и 32-гигабайтных версиях.

По данным разработчиков, на новый iPhone предустановлена третья версия соответствующей операционной системы, вышедшая 17 июня. В смартфон включено свыше сотни нововведений, в частности, работа с буфером обмена, отсылка MMS и клавиатура в альбомном режиме экрана.

В США при заключении контракта с сотовой компанией iPhone 3G S будет стоить 199 долларов, а его предшественник, 8-гигабайтный iPhone 3G - 99 долларов.

Ранее также сообщалось, что на конференции разработчиков WWDC компания Apple представила свою новую операционную систему – Mac OS X 10.6 Snow Leopard, а также iPhone третьего поколения.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: 3G
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии