UA
 

Миллионеры предпочитают жениться на брюнетках

Корреспондент.net,  9 апреля 2008, 15:17
0
200
Миллионеры предпочитают жениться на брюнетках
Фото: newsmag.ru
Анджелина Джоли и Бред Питт - яркий пример правоты экспертов

Группа экспертов провела масштабное исследование для того, чтобы выяснить, на ком предпочитают жениться богатейшие мужчины планеты – на брюнетках или на блондинках. Оказалось, что преимуществом в этом деле обладают представительницы темного цвета волос.

Именно брюнетки пользуются особым спросом по части брака, заявляют эксперты, добавляя при этом, что на протяжении многих столетий женщины почему-то полагали, что явное преимущество для мужчин имеют лишь те представительницы слабого пола, которые обладают светлыми волосами и тем самым являются более сексуальными.

По заданию интернет-сайта знакомств Love@Lycos эксперты проанализировали цвет волос спутниц 100 миллиардеров и пришли к выводу, что цвет, на который богатые мужчины ориентируются при выборе спутницы, все-таки существует.

Так, большинство женатых миллиардеров (62%) взяли себе в жены шатенок и только 22% женились на блондинках. В то время как жгучие брюнетки занимают 3-е место в рейтинге популярности среди миллиардеров, а вот рыжих женщин богатейшие мужчины планеты обходят своим вниманием.

Ранее было установлено, что блондинки плохо действуют на мужчин, так как рядом с такими женщинами мужчины глупеют.

По материалам Spiegel (перевод InoPressa)

ТЕГИ: брюнеткиблондинки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии