UA
 

Ученые визуализировали оргазм

Текст: ,  24 августа 2023, 18:12
0
2050
Ученые визуализировали оргазм
Фото: Daily Mail
Ученые с помощью ИИ визуализировали оргазм

Самыми популярными описаниями оргазма среди людей были "извержение вулкана", "фейерверк" и "падающая звезда".

 
Группа исследователей из двух международных компаний, занимающихся производством секс-игрушек, использовали ИИ для визуализации оргазма. Участие в эксперименте приняли 10 человек. Также ученые использовали кардиомониторы для записи ударов сердца, пишет Daily Mail.
 
Исследователи применили новый подход к визуализации оргазма с помощью искусственного интеллекта. Для этого исследования они привлекли 5 мужчин и 5 женщин. Каждому участнику выдали кардиомониторы для регистрации ударов сердца во время достижения оргазма и секс-игрушки для того, чтобы был результат. Исследователи, являющиеся представителями компаний по производству секс-игрушек, решили визуализировать оргазм, потому что, по их словам, еще никогда этого никто успешно не делал", - говорится в сообщении.
 
Так, стало известно, что самыми популярными описаниями оргазма среди людей были "извержение вулкана", "фейерверк" и "падающая звезда".
 
"Мы объединили реальные данные, показатели кардиомониторов с новой технологией, чтобы создать максимально близкий к реальному образу оргазм человека. Выяснилось, что каждый образ уникален", - отметили исследователи.
 
 
 
Напомним, голливудская актриса выпустила аромасвечку с запахом своего оргазма.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ученыефотоисследованияоргазм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии