UA
 

Samsung представил новые QLED телевизоры 2018 года в Нью-ЙоркеПресс-релиз

Корреспондент.net,  18 мая 2018, 10:00
0
4315
Samsung представил новые QLED телевизоры 2018 года в Нью-Йорке

О сотрудничестве с корейским гигантом во время выставки объявили Xbox и The New York Times.

На мероприятии First Look, которое на днях прошло в Нью-Йорке, ведущий мировой производитель телевизоров Samsung Electronics представил новую линейку флагманских телевизоров QLED TV с впечатляющим дизайном и интеллектуальными функциями. Полюбоваться новинками от корейской компании пришли более 800 посетителей. Во время презентации зрители оценили новые и улучшенные функции, гарантирующие непревзойденные впечатления от просмотра. Кроме флагманских QLED TV компания показала и линейку новых аудио-видео (AV) устройств.

Президент Samsung Electronics Енги Хан вместе с другими руководителями компании рассказали, что новые функции упрощают доступ пользователей к контенту и позволяют тратить больше времени на вещи, которые действительно нравятся людям.

“Мы меняем представление о телевизорах с помощью новой линейки 2018 года выпуска, — подчеркнул Енгхи Хан. — Устройства QLED TV созданы для полного погружения в происходящее и получения настоящего удовольствия от просмотра для пользователей во всем мире. Телевизоры легко настроить, при этом они дарят лучшие впечатления от знакомства с контентом”.

К презентации QLED TV присоединились также и представители Xbox и The New York Times, которые обсудили ключевые преимущества линейки телевизоров QLED TV 2018 для конечного потребителя.

Вице-президент Xbox Майк Николс на сцене First Look анонсировал создание экосистемы игрового контента благодаря сотрудничеству с Samsung.

Также о партнерстве с корейским гигантом заявил и президент The New York Times Company Марк Томпсон.

Кроме самой презентации, посетители выставки смогли оценить специальные зоны и выставочные инсталляции, демонстрирующие все новые функции линейки QLED TV 2018 года:

● Зону с экранами больших диагоналей от 65 дюймов, которые демонстрировали невероятное качество изображения новых телевизоров Samsung QLED TV 2018. Дисплеи показывали улучшенную цветопередачу и контрастность в разных ситуациях, включая просмотр спортивных соревнований, фильмов или игр.
● Режим Ambient Mode, который меняет представление о возможностях новых технологий в телевизорах QLED TV. Даже будучи выключенным, устройство превращается в продвинутый функциональный экран с возможностью размещения на нем красивых пейзажей либо ваших личных фотографий, Также Ambient Mode позволяет телевизору воспроизводить фоновую музыку или же полностью сливаться со стеной. Черный выключенный экран больше не будет контрастировать с интерьером пользователя
● Новый 5 метровый (в комплекте) или 15-метровый (доступный к покупке ) кабель One Invisible Connection, который впервые в индустрии объединяет кабели питания и передачи данных в одном решении. Кабель даёт возможность пользователям размещать телевизор в любом месте без избытка проводов на полу и стенах.
● Быстрая  и легкая настройка платформы Samsung Smart TV 2018, которая выполняется с помощью приложения SmartThings для самого распространённого устройства пользователей — смартфона. Кроме того, SmartThings объединяет в себе функции управления телевизором, передачи контента с мобильного устройства на телевизор и взаимодействия с другими «умными» устройствами Samsung.

Линейка QLED TV 2018 будет доступна с мая в Украине.

С более детальной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

ТЕГИ: Samsungтехникателевизоры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.