UA
 

Депутат Александр Пабат попал в реанимацию после несчастного случая

Корреспондент.net,  5 февраля 2013, 15:53
0
248

Депутат Киевского городского совета, лидер фракции ГАК Александр Пабат попал в реанимацию в тяжелом состоянии после несчастного случая. В первые выходные февраля Пабат, отдыхая за городом, неудачно запустил салют, в результате чего одна из ракет попала ему в лицо. СМИ сообщают, что политика прооперировали, но он потерял глаз.

Ко вторнику, 5 февраля, состояние здоровья 38-летнего Александра Пабата классифицируется как стабильно тяжелое.  "Вчера был тяжелый день, вечер и ночь. Мы боялись худшего, но надеялись на лучшее. Состояние было близко к критическому, однако сегодня мы можем расценивать его уже как стабильно тяжелое. Все время недалеко от Александра находится его супруга Иванна", - рассказал журналистам газеты Сегодня представитель столичной клиники, где находится политик.

По словам источника издания в Киевраде, депутаты и коллеги до сих пор не отошли от шока: "Все сделали, что могли. Однако это не тот случай, когда проблему могут решить деньги. Нам оставалось только молиться. Поэтому вчера молились в христианских храмах и синагоге Киева, молились даже на Афоне".

Видео предоставлено ТСН
ТЕГИ: Киевздоровьенесчастные случаиБольницадепутатреанимацияПабатАлександр Пабат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии