UA
 

Угон автомобиля в Киеве закончился стрельбой

Корреспондент.net,  10 мая 2013, 10:09
0
510

В среду вечером, 8 мая, на трассе Киев - Борисполь сотрудники милиции с применением оружия задержали похитителя дорогого автомобиля.

По информации столичной ГАИ, поздно вечером на Днепровской набережной возле одного из торговых центров было совершено нападение на водителя автомобиля Cadillac.

"Чтобы завладеть автомобилем, двое злоумышленников применили травматическое оружие, выбросили водителя из салона и скрылись. По дороге Cadillac столкнулся с Lanos и, не останавливаясь, скрылся с места ДТП", - говорится в сообщении.

Информация о незаконном завладении сразу была передана всем постам милиции. Похищенная машина была замечена на Бориспольской трассе недалеко от Бортнического лесничества.

Однако по требованию инспекторов автомобиль не остановился. Двигаясь в направлении Борисполя, отметили в ГАИ, Cadillac неоднократно создавал аварийные ситуации, едва не врезавшись в автобус с людьми. К тому же злоумышленник, который находился за рулем Cadillac, несколько раз пытался сбросить милицейское авто в кювет.

"Поэтому решили стрелять по колесам. Но даже с пробитыми четырьмя шинами машина продолжала ехать на дисках. Повернув в сторону аэропорта Борисполь, водитель и пассажир джипа убежали в лесополосу. Одного из них удалось задержать", - сообщили в милиции.

Видео предоставлено ТСН

ТЕГИ: КиевДТПстрельбаугон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии