UA
 

Из Дебальцево вывезли 167 раненых военных – Семенченко

Корреспондент.net,  18 февраля 2015, 16:24
54
26607
Из Дебальцево вывезли 167 раненых военных – Семенченко
Фото: Facebook/Евромайдан
Раненых силовиков в Дебальцево привозят в Артемовск

Всех раненых доставили в больницу Артемовска, сообщил комбат "Донбасса".

В Артемовск доставлены 167 украинских военных, которые были ранены в боях в Дебальцево, сообщил народный депутат, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"По состоянию на сейчас вывезено в Артемовск 167 раненых. Многих погибших не забирали. Общее число мне неизвестно", - написал он на своей странице в Facebook.

Нардеп также пообещал в дальнейшем приложить усилия для расследования событий, имевших место под Саур-Могилой, Иловайском, Дебальцево, а также в донецком аэропорту.

Кроме того, Семенченко уточнил, что в ближайшее время планирует встретиться с народным депутатом, лидером Правого сектора Дмитрием Ярошем.

Ранее замначальника департамента информполитики Донецкой ОГА Илья Суздалев сообщил, что в больницу Артемовска доставили более сотни раненых в Дебальцево.

Как сообщал сегодня Петр Порошенко, силы АТО начали отвод войск из Дебальцево. Сам он отправился в зону АТО на встречу с военными, вышедшими из Дебальцево.

Глава государства также сообщил, что ВСУ "дали по зубам" тем, кто пытался их окружить, добавив, что в ходе боев за Дебальцево ранены 30 военных.

Позже нардеп Семен Семенченко сообщил, что при выходе из Дебальцево сепаратисты из танков обстреляли колонну украинских военных, однако о потерях не сообщалось.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: военныеНовости ДебальцевоДебальцевоСемен Семенченкораненые в АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.