UA
 

В Хмельницкой области поймали еще одного беглого зека

Корреспондент.net,  27 июля 2015, 16:30
7
2716
В Хмельницкой области поймали еще одного беглого зека
Фото: AP
НА Хмельниччине ищут еще одного беглого зека

Правоохранители ищут еще одного из шести сбежавших во время этапирования заключенных.

В Хмельницкой области задержали пятого заключенного, который сбежал во время этапирования 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Его задержали в лесу вблизи одного из сел Ярмолинецкого района Хмельницкой области. Задержанный - Ничипорук Денис Васильевич, получивший ранение при побеге. Правоохранители его задержали после трех суток непрерывных поисков", - говорится в сообщении.

Между тем в розыске остается еще один из шести беглецов: Гадзина Роман Анатольевич. Правоохранители опубликовали особые приметы, по которым можно узнать преступника.

"Черная футболка, на которой спереди розовым цветом нарисовано лицо человека и нанесена надпись на английском языке; джинсовые бриджи сине-серого цвета, кроссовки белые с черными вставками. Небритый, на лице щетина двухнедельной давности", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в субботу утром шестеро осужденных сбежали из-под конвоя во время планового этапирования в Хмельницкой области, ранив при этом двух конвоиров и завладев табельным оружием. Инцидент произошел в Хмельницком районе на станции Скибнево. Позже четыре из сбежавших были пойманы.

В Минюсте отчитались о количестве заключенных

ТЕГИ: МВДзаключенныйправоохранительные органыХмельницька область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии