UA
 

Ляшко рассказал, что совмещает в Италии отдых с работой

Корреспондент.net,  14 августа 2015, 10:49
43
12287
Ляшко рассказал, что совмещает в Италии отдых с работой
Фото: censor.net.ua
Ляшко на отдыхе в Тайланде в 2011 году

Главный радикал страны поехал в Италию на неделю и будет совмещать отдых с работой.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что в Италии совмещает отдых с работой. Об этом он сообщил в своем блоге на Корреспондент.net.

По его словам, когда руководство парламента отказалось поддержать инициативу Радикальной партии провести внеочередную сессию ВР, то Ляшко решил провести время с семьей, поскольку также является живым человеком.

"И мы вместе поехали в Италию, о чем мечтала моя жена. Это, безусловно, преступление. Прилетели два дня назад, будем здесь неделю. Я с семьей в Италии впервые…Действительно были и на острове Капри", - сообщил нардеп.

blogs.korrespondent.net/blog/politics/3551099/ 

Ляшко также отметил, что короткий отдых совместит с работой: планирует встретиться с украинской диаспорой в Неаполе и Риме.

"Знаю, что многие представители украинской общины Италии голосовали за Радикальную партию на выборах - значит для меня дело чести поблагодарить людей лично, услышать их проблемы и по возможности помочь. Как член межпарламентской группы дружбы "Украина-Италия" планируем с коллегами также встреча с местными сенаторами, чтобы замолвить слово за наших соотечественников, которые живут здесь", - добавил лидер Радикальной партии.

Как сообщал Корреспондент.net, лидер Радикальной партии Олег Ляшко отправился на отдых в Италию. Он выбрал для отпуска самый дорогой курорт в Италии - остров Капри.

Напомним, ранее Ляшко сообщал, что глава НБУ Валерия Гонтарева вместе с семьей отправилась на отдых в Исландию. Тогда Ляшко раскритиковал ее за отдых, поскольку считает, что сейчас не время ехать в отпуск. 

ТЕГИ: ИталияотдыхЛяшкоРадикальная партия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии