UA
 

В Киеве 14 ноября пройдет презентация, посвященная высшему образованию в ШвейцарииРеклама

Корреспондент.net,  6 ноября 2015, 10:00
0
749
В Киеве 14 ноября пройдет презентация, посвященная высшему образованию в Швейцарии

Мероприятие состоится в DEC place при поддержке экспертов образовательного агентства DEC education. В ходе презентации родители и выпускники школ узнают подробности и нюансы поступления, преимущества учебы в вузах SEG.

Украинским выпускникам, которые хотели бы получить престижную специальность и зарубежный диплом, а с ним и возможность работать в Западной и Восточной Европе, США, Канаде, в украинских и международных компаниях, предоставляется возможность посетить презентацию Swiss Education Group

Мероприятие  состоится 14 ноября в DEC place (бул.Леси Украинки, 23б).

В ходе презентации родители и выпускники школ узнают подробности и нюансы поступления, преимущества учебы в вузах SEG, о реальных карьерных возможностях, о Форуме работодателей, который группа SEG организовывает дважды в год для своих студентов, о практике во время учебы в Швейцарии, Азии, США, Европе. Презентацию будет проводить  старший региональный менеджер SEG в Восточной Европе Горан Йорданов. Во второй части мероприятия все посетители смогут пройти индивидуальную консультацию и задать все интересующие их вопросы непосредственно представителю Swiss Education Group, а так же нашим экспертам по высшему образованию DEC education.

Swiss Education Group — крупнейшее  объединение швейцарских высших школ подготовки высококлассных специалистов сферы международного гостеприимства, к которой относятся такие направления как отельный и ресторанный бизнес, туристический менеджмент, управление курортами, спа-центрами, ивент-менеджмент и другие. Сегодня эта отрасль мировой экономики стремительно развивается и открывает широкие перспективы для абитуриентов, поскольку обеспечит наличие высокооплачиваемых рабочих мест в разных странах.

Презентацию организовывает международное агентство DEC education — официальный представитель группы SEG в Украине, ведущая компания в области оказания консультационных услуг по поступлению в зарубежные университеты.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте.

ТЕГИ: Швейцариярекламавысшее образование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.