UA
 

Гройсман: Соболев с гранатой опозорил Украину

Корреспондент.net,  22 декабря 2015, 17:15
252
32237
Гройсман: Соболев с гранатой опозорил Украину
Фото: twitter.com/dsnews
Гройсман возмущен поведением Соболева

Спикер парламента призвал депутатов демонстрировать "образцы европейского поведения".

Сегодняшняя выходка народного депутата от Самопомичи Егора Соболева опозорила звание нардепа и Украину. Об этом председатель парламента Владимир Гройсман написал на своей страницев Facebook.

"Инцидент, когда народный депутат Егор Соболев угрожал охранникам на входе в Верховную Раду гранатой, еще один эпизод, который на мой взгляд позорит не его лично, и даже не звание народного депутата. Он позорит Украину", - считает спикер парламента.

Глава Рады призвал депутатов демонстрировать "образцы европейского поведения".

"Я хочу еще раз призвать своих коллег, народных депутатов и политиков. Давайте думать о государстве, давайте демонстрировать образцы европейского поведения, давайте в конце концов прекратим взрывать ситуацию в Украине своими заявлениями и своими действиями", - добавил Гройсман.

facebook.com/volodymyrgroysman

Как сообщалось, народный депутат от фракции Самопомич Егор Соболев угрожал гранатой охране Рады. Позже он прокомментировал свои слова о гранате: "Я, конечно, не угрожал гранатой, я говорил, что такое отношение к людям, как к скоту, к рабам, которые должны мерзнуть, это провоцирует насилие, это провоцирует на самом деле кровь".

ВНИМАНИЕ! На видео ненормативная лексика!

 

ТЕГИ: видеоРадагранатаСоболевВладимир Гройсман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии