UA
 

Парк "Галактика" в ТРЦ Lavina Mall анонсирует уникальные аттракционыРеклама

Корреспондент.net,  8 августа 2016, 16:52
3
54430

В проект инвестировано 35 миллионов евро.

Одной из главных точек притяжения в готовящемся к открытию ТРЦ Lavina Mall должен стать развлекательный парк "Галактика". Проект, для создания которого потребовались инвестиции общей суммой около 35 млн евро, будет крупнейшим в Украине, одним из наиболее технологичных и масштабных и, к тому же, интересным для всей семьи — возможно, именно он привлечет основной поток посетителей в торгово-развлекательный центр.

Это мнение разделяет генеральный директор консалтинговой компании Urban Experts Виталий Бойко: "Мировой опыт показывает, что развлекательные зоны в торговых объектах имеют большое значение. Именно крытые тематические парки становятся основными якорями, привлекающими сотни тысяч посетителей. Парк "Галактика" в Lavina Mall будет наиболее ярким из них".

Какие аттракционы можно будет посетить в парке, сколько будут стоить билеты и какое количество гостей сможет принять парк за один день? На эти и другие вопросы, интересующие киевлян, отвечает директор семейно-развлекательного парка "Галактика" в ТРЦ Lavina Mall Алена Гуменюк.

Что особенного будет в "Галактике"?

— В парке "Галактика" площадью в 19 000 кв. м разместятся 20 аттракционов и около 200 игровых аппаратов. Стоит упомянуть "американскую горку" с максимальной высотой 19 м и скоростью движения вагончика 55 км/ч. Также здесь будут: башня падения высотой 10 м, американская горка "диско", аттракционы "360" и Air Racer, гигантские качели "Корабль", батутный комплекс, детский интерактивный картинг, лабиринт, карусели Jolly Jumper (для самых маленьких) и Bounce Spin (для всей семьи), детская железная дорога и многое другое.

В "Галактике" гостей ждут интерактивный 7D кинотеатр, комната страха, семейный аттракцион "Вращающиеся чашки" и экстремальный Suspended Wind Shear. Четырехэтажный веревочный парк со скалодромом и зип-лайном разработан специально для "Галактики", реализация в таком формате — первая в мире. Что касается игровых аппаратов, то все новинки, в основном, представлены американскими производителями.

На какой стадии находится монтаж аттракционов?

— Уже установлены и протестированы аттракционы Disco coaster, Air Racer, Drift Race, Jolly jumper, Spinning Cups, 360, Spinning Coaster. В процессе тестирования — Suspended Wind Shear, Pirate Ship и Roller Coaster. К 1 сентября будут полностью завершены работы по запуску всех аттракционов, кроме одного — Space Hub. Этот уникальный аттракцион будет открыт немного позже.


Правда ли, что в первые месяцы после открытия аттракционы будут бесплатными?

— Аттракционы будут платными, но по весьма привлекательным ценам: от 20 до 100 грн. Также гостям наверняка понравятся различные бонусные программы, абонементы и призовые карты. А на открытие парка запланированы еще и специальные предложения!

Каким будет время работы парка и сколько посетителей в день он сможет принять?

— "Галактика" будет работать с 10:00 до 22:00, но в пятницу и субботу планируется продлевать работу парка до 23:00.

На всех аттракционах при разовой загрузке сможет уместиться 746 человек. И это без учета игровых аппаратов. Мы рассчитываем на средний показатель посещаемости — 20 000 человек в день, при этом аттракционы смогут принять намного больше — около 50 000. Надеемся, что с каждым месяцем количество посетителей парка развлечений будет расти.

ТЕГИ: развлеченияаттракционыТРЦ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.