UA
 

Порошенко уволил главу Житомирской ОГА

Корреспондент.net,  1 сентября 2016, 04:59
6
3913
Порошенко уволил главу Житомирской ОГА
Фото: Сергій Машковський/Facebook
Порошенко подписал указ об увольнении главы Житомирской ОГА

Ранее Сергей Машковский написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении главы Житомирской областной государственной администрации Сергея Машковского с занимаемой должности.

"Уволить Машковского Сергея Александровича с должности главы Житомирской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", - говорится в Указе президента Украины, обнародованном на официальном сайте главы государства.

Временно исполняющим обязанности главы Житомирской ОГА назначен заместитель главы Житомирской областной государственной администрации Игорь Гундич.

Как сообщалось, глава Житомирской ОГА, занимавший должность более двух лет, 16 августа написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Он также сообщил, что ответит на все вопросы относительно причины его увольнения после подписания президентом Украины соответствующего указа.

"Это же процедура – представление Кабинета министров делается, потом подписывается указ президента об увольнении. После указа президента я вас всех (журналистов) приглашу, и, если у вас будут вопросы, я на все дам ответ", - сказал тогда Машковский.

Объявлен конкурс на главу Николаевской ОГА

ТЕГИ: ПорошенкоувольнениеОГАЖитомирська областьуказ президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии