UA
 

В киевской школе поругались родители из-за помощи АТОшникам

Корреспондент.net,  13 февраля 2017, 22:22
714
58197
В киевской школе поругались родители из-за помощи АТОшникам

Одна из женщин заявила, что не хочет, чтобы ее детей втягивали в сомнительные инициативы.

В Славянской гимназии Киева родители учащихся поругались после предложения классного руководителя помочь бойцам АТО вещами и лекарствами.

Об этом написала киевлянка Татьяна Попова, опубликовавшая переписку родителей в Viber на своей странице в Facebook.

После предложения классного руководителя помочь военным, одна из родительниц обнародовала фото аллеи в Донецке с фамилиями детей, которые погибли за время АТО.

В ответ Попова потребовала объяснений, как это связано с просьбой о помощи военным.

 
 

Та ответила, что не понимает, почему ей угрожают ее соотечественники из Донбасса, а также заявила, что не хочет, чтобы ее детей втягивали в сомнительные инициативы.

 
 

Также ее муж Вадим написал, что никто не заставит его ребенка писать письма людям в армии, которые "утюжат мирное население Донбасса".

Другие родители просили высказываться в группе только по темам, касающимся их детей. После конфликта администратор группы удалил обоих женщин из переписки.

В соцсети Татьяна Попова пожаловалась, что ее не поддержали родители. Всего их было 32 в переписке, но ее позицию поддержали только 2 человека.

По ее словам, она обратились в СБУ, а также пообщалась с классным руководителем, завучем и директором. Ей пообещали, что на ближайших родительских собраниях во всех классах школа заявит о своей патриотической позиции всем родителям.

Ранее Корреспондент.net собрал истории, как судили за сепаратизм в сети.

ТЕГИ: Киевшколасепаратизмпомощьбойцы АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии