UA
 

Под Киевом столкнулись четыре машины: есть жертвы

Корреспондент.net,  20 марта 2017, 08:51
0
9437

Авария произошла вблизи села Глеваха.

Под Киевом в результате столкновения четырех автомобилей погибли два человека, еще один человек в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как сообщает Управление превентивной деятельности полиции Киевской области, в воскресенье вблизи села Глеваха, Васильковского района, столкнулись грузовик Скания, легковушка Фольксваген Кади, Шевроле Лачетти и микроавтобус Рено.

"По предварительным данным, автомобиль Фольксваген, совершая маневр для обгона транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим автомобилем", – говорится в сообщении.

В результате ДТП два человека, которые ехали в автомобиле Фольксваген, погибли на месте происшествия. Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии доставлен пассажир Шевроле. За его жизнь борются врачи.

По данному происшествию полиция начала расследование.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Киевской области водитель Субару Легаси врезался в дерево. В результате аварии три человека погибли на месте. Еще трое с полученными травмами доставлены в Барышевскую центральную районную больницу.

В Николаеве бензовоз въехал в зоомагазин: погиб военный

ТЕГИ: КиевДТПКиевская областьфотоаварияпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.