UA
 

В аэропорту Борисполь нарушитель пытался на корточках пересечь границу

Корреспондент.net,  4 сентября 2017, 10:47
28
14043
В аэропорту Борисполь нарушитель пытался на корточках пересечь границу
Фото: скриншот
Нарушитель на корточках пытался пролезть под стойкой погранконтроля

При себе у "туриста" было 45 копеек.

В международном аэропорту Борисполь вечером 3 сентября пограничники задержали нарушителя, пытавшегося на корточках пролезть под стойками пограничного контроля. Об этом в понедельник, 4 сентября, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, "изобретатель" пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Мужчина был сразу замечен, а инспектор, обнаружив нарушителя, задержал его и передал оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий", - говорится в сообщении.

Документов, удостоверяющих личность, у задержанного при себе не оказалось. С его слов, он житель Киева 1989 года рождения. Свои действия сначала обосновал тем, что хотел проверить бдительность пограничников, а потом сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, рейсов в направлении которого не было. Из финансов при себе у него нашли только 45 копеек.

Сейчас нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего будет привлечен к ответственности за нарушение границы.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Закарпатье в туалете поезда поймали контрабандистку без документов.

На Сумщине задержали заблудившихся россиян

ТЕГИ: границааэропорт Бориспольпограничный контрольНарушитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии